Бесшовная нержавеющая пищевая труба

Пищевая промышленность является одной из самых ответственных сфер, к которым предъявляются повышенные требования качества и безопасности, используемых материалов и оборудования. Если производитель продуктов питания не соблюдает требования законодательства, то он будет подвергнут наказанию и штрафным санкциям, со стороны контролирующих и надзорных организаций.

Чтобы избежать таких неприятных ситуаций, наша компания предлагает широкий ассортимент конструкционных материалов, необходимых для монтажа трубопроводов и оборудования, среди которых особым спросом среди заказчиков пользуется бесшовная нержавеющая пищевая труба.

Какими отличительными особенностями и характеристиками выделяется этот материал на фоне других типов нержавеющего сортамента? Почему покупка такой трубы в нашей компании , является удобной, выгодной и практичной?

Учитывая повышенную ответственность пищевой промышленности, к материалам, используемым в таких предприятиях, предъявляются высокие требования. Чтобы их соблюсти, специалисты нашей компании пользуются во время изготовления нержавеющей пищевой трубы ГОСТами 9940-81 и 9941-81, в которых детально прописаны требования, условия, стандарты и режимы производства. Чтобы обеспечить высокие качественные свойства и характеристики материала, используемого в пищевой промышленности, при изготовлении материала мы используем такие марки нержавеющей стали, как AISI 304 (08Х18Н10) и AISI 321 (12Х18Н10Т). Такие марки стали содержат в своем составе необходимое количество различных компонентов и веществ, которые делают готовую продукцию безопасной, при взаимодействии с горячими пищевыми жидкостями и составами.

Соответствие ГОСТу и использование оптимальной марки стали, позволяет нам гарантировать, что готовая продукция отвечает таким свойствам и характеристикам, как прочность, долговечность, гигиеничность и повышенная устойчивость коррозии и химическим агрессивным веществам.

Купить пищевую трубу из нержавейки с гарантией качества

Наша компания не только является известным производителем нержавеющего металлопроката, известного в нашей стране и за рубежом, но и обеспечивает самые комфортные условия сотрудничества, благодаря чему мы занимаем позиции лидера на рынке. Сегодня главными преимуществами, которые высоко ценят наши новые и постоянные заказчики, являются:

  1. Широкий ассортимент нержавеющей пищевой трубы, выбрать в котором можно толщину стенки, диаметр и длину;
  2. Доставка готовой продукции по Днепру и в другие регионы страны, транспортом компании и логистическими службами;
  3. Дополнительные услуги специалистов, такие как порезка материала в размер, необходимый заказчику;
  4. Доступные и обоснованные расценки, без комиссий, за счет собственного производства и отсутствия посредников между нами и покупателем;
  5. Привлекательные скидки, выгодные бонусы и приятные специальные предложения для оптовых и постоянных покупателей;
  6. Квалифицированные консультации специалистов, связанные с выбором оптимальных классификаций пищевой нержавеющей трубы.

Почему можно быть уверенным, что ваша продукция является качественной?

Мы имеем собственное производство, полностью укомплектованное профессиональным оборудованием, для выполнения работ полного цикла. Каждый этап изготовления контролируется специальным отделом качества, а после окончания рабочего процесса, продукция проходит испытания и тестирование на соответствие установленным требованиям.

Могу ли я купить оптовую партию в кредит?

Да, такая возможность есть, потому что оптовым клиентам мы предоставляем возможность покупки нержавеющей пищевой трубы в кредит или рассрочку.

Ограничена ли доставка продукции определенными регионами?

Мы работаем с покупателями абсолютно во всех регионах нашей страны, а в крупных областных центрах открыты наши склады, откуда клиент может осуществить самовывоз материала.

Facebook
WhatsApp
Telegram

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина

ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

Закажите обратный звонок, мы Вам позвоним:

По номеру телефона: