Труба нержавеющая бесшовная жаропрочная

Некоторые виды производства и промышленности отличаются от остальных предприятий тем, что здесь используется особое оборудование, используемое для перекачивания и транспортировки различных жидкостей и составов, температура которых может достигать 1000 градусов. Не каждый конструкционный материал, из которого монтируются трубопроводы и магистрали для таких предприятий, способен оставаться целым и неповрежденным, при постоянном взаимодействии с горячими составами. Именно поэтому среди владельцев таких концернов и компаний, особым спросом пользуется предлагаемая нами бесшовная нержавеющая жаропрочная труба, с оптимальными свойствами и характеристиками.

Почему выбор такой трубы для обеспечения эффективности и стабильности производства, является разумным и дальновидным? Какие выгодные и комфортные условия покупки и сотрудничества мы предлагаем всем нашим покупателям?

Заказываем нержавеющую жаропрочную трубу для успешной работы

Сегодня изготовление нержавеющей жаропрочной трубы выполняется в нашей компании с использованием стали марки 20Х23Н18 или AISI 310, в составе которой находится повышенное содержание такого химического элемента, как никель, обеспечивающего повышенные жаропрочные свойства материала. В качестве нормы, регламентирующей производство и прокат бесшовной жаропрочной трубы, мы используем ГОСТ 9941-81, где приписаны тонкости и особенности производства. Во время изготовления этой классификации трубы, специалисты проводят ее закалку при температурном режиме от 1100 до 1500 градусов, поэтому впоследствии материал может быть успешно использован при взаимодействии с жидкостями и составами, температура которых варьируется в пределах 600-1000 градусов.

За счет таких особых и высоких качественных характеристик, бесшовная нержавеющая жаропрочная труба востребована в следующих областях промышленности:

  1. Металлургическое производство сталей, металлов и сплавов различного типа и состава;
  2. Нефтегазовая отрасль, в которой из трубы монтируются магистрали и трубопроводы;
  3. Горнодобывающая отрасль, в которой материал обычно используется для обвязки оборудования;
  4. Химическая промышленность и энергетическая отрасль, в которой используются агрессивные составы.

Высокое качество готовой продукции, подтверждается в нашей компании сертификатами, которые выдаются собственными лабораториями, где материал проходит проверки, тестирования и испытания.

Можно ли купить нержавеющую жаропрочную трубу в вашей компании, с бесплатной доставкой?




Да, доставка любого объема готовой продукции осуществляется нами бесплатно, в пределах Днепра, а также в тех областных центрах, где действуют наши склады. В остальные регионы страны доставка осуществляется транспортными компаниями или логистическими службами, согласно их тарифам.

Почему заявленная вами стоимость более выгодна, чем предложения других компаний?

Мы являемся производителем материала, а не посредником, поэтому можем свободно регулировать ценовую политику, делать стоимость более доступной для каждого заказчика, а также предоставлять выгодные скидки.

Как оплачивается бесшовная жаростойкая труба, приобретаемая в вашей компании?

Оплатить покупку любого объема материала, каждый клиент может разными способами, включая наличные, безналичный расчет и перевод на банковский счет. По желанию клиента, мы готовы предоставить ему возможность покупки готовой продукции в рассрочку или в кредит.

Facebook
WhatsApp
Telegram

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина

ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

Закажите обратный звонок, мы Вам позвоним:

По номеру телефона: