Купить нержавеющую кислотостойкую трубу в Днепре

В некоторых областях производства и промышленности, используются особо ядовитые, агрессивные и едкие вещества и кислоты, для транспортировки которых и подачи рабочую зону, потребуется специализированное оборудование, с соответствующими характеристиками. Бесшовная нержавеющая кислотостойкая труба, представленная в ассортименте нашей компанией розничным и оптовым покупателям, является именно тем материалом, с помощью которого можно выполнить не только обвязку уже действующего оборудования, а также смонтировать трубопроводы с нуля.

Какими особенностями, свойствами и характеристиками выделяется этот материал на фоне остальных типов металлопроката? Почему заказ такой трубы в нашей компании, будет выгодным, независимо от объема и количества готовых изделий?

Бесшовная нержавеющая кислотостойкая труба – высокая сопротивляемость агрессивным химикатам

Не каждый тип трубы, которая может использоваться в промышленности, подойдет для перекачки различных видов кислот, в том числе серной и азотной. Если при транспортировке таких жидкостей будут использованы трубы, свойства которых не являются соответствующими ГОСТу, то спустя короткий промежуток времени, агрессивные и едкие кислоты нанесут непоправимый ущерб материалу и оборудованию, что повлечет за собой не только большие расходы на ремонт, но и угрозу серьезных утечек и аварий.

Чтобы обеспечить для наших клиентов поставки высококачественного и долговечного материала, сегодня наша компания изготавливает бесшовные нержавеющие кислотостойкие трубы, в согласии со следующими параметрами:

  • Строгое соблюдение ГОСТа 9941-81, в котором описаны конкретные производственные режимы и характеристики материала;
  • Применение в производстве нержавеющей стали марки AISI 31 или 10Х17Н13М2Тб в составе которой находится оптимальное количество молибдена, благодаря которому и обеспечивается повышенная устойчивость трубы агрессивным жидкостям;
  • Проведение испытаний готовой продукции в лабораторных условиях, на устойчивость и эффективность при взаимодействии с едкими кислотами и составами;
  • Строгий контроль качества на каждом этапе изготовления, обеспечивающий своевременное устранение дефектов и недостатков.

Такой профессиональный и ответственный подход к изготовлению, позволяет нам сегодня гарантировать безупречное качество готовой продукции, независимо от того, в каком объеме она необходима покупателю.

Сегодня купить бесшовную нержавеющую кислотостойкую трубу в Днепре и других областях, каждый новый и постоянный клиент нашей компании может с удобной формой оплаты, а при оптовой закупке, возможно приобрести материал в рассрочку или кредит. Приятным и выгодным бонусом для большинства клиентов, является доставка нержавеющей кислотостойкой трубы на объект заказчика, а там, где открыты наши склады, покупатель может организовать самовывоз в любое удобное для него время.

Наша продукция известна сегодня огромному количеству специализированных предприятий и концернов, которые используют магистрали и трубопроводы с едкими агрессивными кислотами в своей работе.

Facebook
WhatsApp
Telegram

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина

ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

Закажите обратный звонок, мы Вам позвоним:

По номеру телефона: