Труба нержавеющая бесшовная жаропрочная.

Обустройство тепловых пунктов и других установок, где наблюдаются повышенные температурные рабочие режимы, требует использования только оптимальных материалов, отвечающих техническим требованиям и характеристикам. Только в этом случае, можно ожидать, что даже при максимальных нагрузках, агрегаты и установки будут работать в безаварийном режиме, а операторы, обслуживающие их или посторонние люди, не пострадают, в случае утечек, сбоев и других производственных проблем.

Одним из материалов, который зарекомендовал себя в этой отрасли, эффективным, практичным и долговечным, является труба нержавеющая бесшовная жаростойкая. Почему именно этот материал является подходящим для обеспечения бесперебойной работы специализированного оборудования? Какими свойствами выделяется этот тип трубы?

Обеспечиваем качественную работу и эксплуатацию установок и трубопроводов

В нашей компании, для изготовления бесшовной нержавеющей жаростойкой трубы, используется специальная марка стали 20Х23Н18, известная также, как AISI 310. Производство этого типа конструкционного материала регламентировано ГОСТом 9941-81, что позволяет нам гарантировать соответствие качества изделий, особым условиям эксплуатации. Использование марки стали AISI 310 также объясняется тем, что в этом металле использовано необходимое количество легирующих компонентов, которые придают готовому изделию повышенную устойчивость высоким температурам и воздействию кислот или агрессивных образований, появляющихся в рабочих условиях.

Особое внимание при изготовлении нержавеющей бесшовной жаростойкой трубы, уделяется толщине стенок, поскольку материал используется в условиях с повышенными температурами,  приводящими к его преждевременному износу, разрушению и выходу из строя.

Основными сферами и отраслями, где нашла свое активное применение жаростойкая нержавеющая труба из стали 20Х23Н18, являются:

  • Монтаж и установка специализированного геологического оборудования и установок, используемых для глубокого исследования грунта и подземных вод;
  • Обустройство котельных, подстанций и теплопунктов, обеспечивающих теплоносителями многоэтажные дома, жилые кварталы или производственные предприятия;
  • Газоотводящие установки, применяемые в промышленных печах на металлургических комбинатах и в крупных заводах;
  • Бытовые дымоходы, соединяемые с мощными котлами, работающими на твердом топливе;
  • Газовые трубопроводы, прокладываемые в регионах с экстремальными климатическими условиями или постоянными низкими температурами.

Независимо от того, покупает клиент нашей компании минимальное количество нержавеющей бесшовной жаростойкой трубы или приобретает оптовую партию, мы всегда предоставляем ему сертификаты качества, гарантирующие высокий уровень производства и соответствия материала ГОСТу 9941-81. Такие сертификаты понадобятся для предъявления пожарным, газовым и всем остальным контролирующим службам и органам, принимающим в эксплуатацию готовые объекты и установки, особенно работающие в режиме повышенной опасности.

Труба нержавеющая бесшовная жаропрочная с доставкой по Днепру и Днепропетровской области.

Facebook
WhatsApp
Telegram

Контактная информация

Copyright © 2020 All rights reserved

×
×

Корзина

ДЛЯ ЗАКАЗА ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ

Закажите обратный звонок, мы Вам позвоним:

По номеру телефона: